Ольга Захарова

Помагите придумать 10 словосочетаний со связью управление и примыкание, заранее спасибо) Желательно с примерами)

Slavik Foros

управление: ректор вуза, три медведя, стоять на вахте, петь у микрофона, пройти мимо стенда
примыкание: бежать быстро, рукава реглан, час пик, петь вполголоса, желание победить, очень весело