Натали

Вам не кажется, что 2013 год -"урожайный" на смерти известных людей. может, потому, что 13?

Лариса Парамонова

Добрый день Вам лучше внимательно прочитать, или послушать.
Михаил Веллер, "Великий последний шанс.
Там собрано всё. что возможно о политике, экономики, развитии. демографии современного российского общества. (Там и есть ещё раздел касающийся Бориса Абрамовича Березовского) .
Михаил Веллер Великий последний шанс
http://lib.ru/WELLER/r_poslednij_shans.txt
WWW: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЭЛЕКТРОШОК ДЛЯ ПРОРОКА
Всего доброго. приятного чтения или прослушивания

Елена Александровна

да каждый год люди помирают и известные и неизвестные...

Oleg

Не верьте приметам! Год 2012 был високосный - тоже выкосил множество знаменитых и богатых, и бедных достаточно известных людей. И в 11 и в 10 было тоже самое. Не верите? Посмотрите в "гугле". Это так, к сожалению.. .

Александр Ким

Нет, не кажется.

Khatuna Khalvashi

всегда кто-то умирает как это не тяжело бывает

Полина Линькова

Каждый год кто- то уходит. И из известных людей тоже. Все там будем, независимо от страуса и толщины кошелька

Научная Библиотека Мснк

Не то слово... не только известных, но и для моей семьи этот год тоже тяжелый...

Анна Полехина

я херею с этих русских!!!

Милана Умниева

Огласите весь список ...