Лилит Мовсесян

А не порали зимними месяцами назвать январь, февраль, март?

Omar Roshaan

ето точно всех месяце в году по 3 а зима почемуто с октября по апрель лучше бы летом так было тем более у нас в москве ети реагенты сыпят выходиш все коричневое на улице грязь слякоть даже выходить не хочется

Виктория Ерохина

зимние месяцы в раше с ноября по март включительно!!!

Екатерина Бурдукова

С декабря по март - зимние месяцы. Вообще не понятно, кто додумался объявить март весенним месяцем. Наверно, Киевская Русь. Хотя, сейчас и в Киеве ещё стоят морозы. Ледниковый период переживаем.

Марулька Мулька

Что за чмошники мужики пошли! Ну, затянулась зима, так нет, катастрофа, караул, ыыыы. Тьфу (((

Екатерина Зябкина

да уж... придётся скоро это сделать.

Юля Пархоменко

Недаром раньше говорили: "Марток - одевай двое порток"...

Полина Фролова

А кто вам сказал что в Марте наступает весна.... Всё в норме.

Александр Балаев

Я думаю надо:
Декабрь, Январь, Февраль, Март, Апрель - зима
Май - весна
Июнь-Июль-Август-Сентябрь - лето
Октябрь-Ноябрь - осень