Танюшка Любимова

Если назвать рок группу "Февраль" всегда будет чего то нехватать. Это правда, может назвать "Март"?

Марина Давыдова

Лучше "Август", или такая группа уже была?..

Ирина Можаева

В марте еврейский праздник Пейсах. Некоторые вас превратно поймут...

Св
Светлана

С таким названием это фальклерный онсамбль, а не рок группа..

Екатерина Цветкова

Если группа будет орать и бесноваться на сцене, то лучше - Мартовские коты.

Elif. Uz

ласковый март ))

Татьяна Пивоварова

Март намного лучше.

Алёна

Лучше ЕдинаяРоссия - концерты и крыша обеспечены..))