Ал
Александра

Сколько осталось литров на ВАЗ 2110 если загорелась лампочка? Сколько проеду примерно км по трассе и по городу

Артур Гареев

это индивидуально для каждой машины.. зависит от поплавка в баке

Татьяна Рыбакова

литра 3 -4 где то.... бак нельзя держать пустым (хотя гоняю на зажённой лампочке) от сюда конденсат+ бывает лёд в карбе у некоторых фильтра забиваються, короче одни минусы

Blondinko Net

Обычно +/- 80 км остаток пробега, но лучше не "обсыхать",если не хочешь спалить бензонасос