Надежда Мусаева

Где найти архив ГИБДД за 1998-99 год? Или какие-нибудь сводки.

Мне нужны архивы новостей г. Кирова и Кировской области за период с начала декабря 1998 и по конец февраля 1999 года. Желательно, чтобы это были архивы ГИБДД. Или сводки об авариях.
Принимаю любые варианты информации. Все, что угодно: советы, где найти, книги, газеты, сводки новостей, интернет-источники.
Я уже давно ищу. Нахожу только архивы за 2008-2013 год. Не ранее.

Дмитрий Мельников

пишешь заявление на имя начгаи вашего города Кирова и должна быть веская причина для получения такого архива-ведь это государственные данные и просто так их найти не получится.. вам удачи

Александр Прудников

Смотри сайт nomer.org