Руслан

где найти информацию о штрафах ГИБДД?

знакомый сказал, что в интернете можно найти информацию о штрафах ГИБДД, но поискав 15-20 минут я ничего толкового не нашел. Прошу помочь...

Владимир

ну так у знакомого и спроси!

Анфиса Затонская

на оф сайте гибдд

Альбина Самигуллина

если вы про свои штрафы, то нигде, нет такой инфы для обывателя

Айна Юсупова

в почтовом ящике на первом этаже

Ирина Заровная

Я брал таблицу штрафов на этом сайте:
http://www.prav-net.ru/tablica-shtrafov/
Минус только в том, что она в pdf формате (если не ошибаюсь) , но если для компьютера надо, то это не будет проблемой! 🙂