Анастасия Москвичева

что будет если не оплачивать штраф гибдд?

Наталья Шмыгалина

1. через месяц штраф удвоят на 100%
2.арест до 15 суток
3.судебные приставы наложат арест на имущество

Илья Степанов

Приставы придутЪ

Иг
Игорь

Фигово будет, надо платить этим мерзавцам

Дмитрий Баев

В суд вызовут, будет административное делопроизводство + пенни или доп-ый штраф за неуплату вовремя.

Денис Махмутов

Если у Вас нет собственности, живете в общаге, а на машине ездите по доверенности, нет телевизора, компьютера ну вообще нет ничего ценного что можно описать и забрать, и есть справка что состоите на учете в службе занятости как безработный - можете не платить, а пришедшим приставам предложить в качестве компенсации носки с штанами. Они будут счастливы.

Julie Volkoff

если передадут приставам-в загранку не отпустят

Vahe Xaratyan

могут выдернуть из машины на 15 суток

Евгений Григорьев

Мужики, серьезно что ли?? ? Бля....

Аленчик Капитонова

у меня есть неоплаченные штрафы за 2010-11года, пока все нормально, никто не идет))