Влад Ибрагимов

Что будет если я не заплачу штраф ГИБДД?

От судебного пристава пришло письмо, чтобы я оплатил штраф в 1000 рублей в течении 5 дней. А что будет если вообще не буду платить?

Админ

Жди повестку или гостей.

Евгений Пяткин

Через два месяца после вынесения постановления о штрафе в случае неуплаты сумма штрафа удваивается и возможен арест до 15 суток, внесут вас в базу должников, далее-возможные ограничения на выезд за границу, на дороге бывают рейды по выявлению должников, когда могут запросто арестовать машину или, к примеру, снять с нее колеса, если сумма штрафа невелика. Или магнитолу. Не играйте с государством в такие игры, в выигрыше не будете.

Александр

имущество должны описать. и на 15 суток посадят

Юлия Усачева

Ну это смотря какие приставы попадутся, так вообще он увеличится в двукратном размере. А недавно по нтв смотрел "ЧП", там приставы пришли избили до полусмерти

Любовь Примаковская

Будешь должником.

Алексей Богданов

когда-нибудь (не завтра) вы получите существенные ограничения по передвижениям. а, может быть, и еще какие-нибудь проблемы)))

Дмитрий Петров

придут и что-то заберут

Ленара Неваленова

могут и на дороге машину арестовать до уплаты

Людмила Булкина

Я транспортный налог 5250 р. принципиально не плачу уже 3 года. Получил такое же письмо от приставов с угрозами. Теперь я помимо налоговой ещё и приставам должен какие-то 500 + 200р. сборов-пошлин. Вывод - лучше вовремя заплатить.