Дима Пирский

выписан штраф в гибдд в другой области

выписан штраф ГИБДД сам живу в московской области а штраф выписан в архангельской,
штраф я не оплачивал, при просроченных оплатах, местное гибдд выписывает постановление в суд.

периодически ГИБДД проверяет водителей на неоплату штрафов. будет ли мне выписано постановление явится в суд если я данный штраф не буду оплачивать?
т. к. я помню при поезде во владимирскую область сотрудник гибдд меня спрашивал есть ли неоплаченные штрафы во владимирской области мол неоплаченные штрафы в других областях его не волнуют.

Алёнка Кузовкина

Оплачивай штрафы по месту жительства - будешь храпеть по ночам назло врагам всей страны и.... рекламщикам из налоговой инспекции

Костя Хохлов

База по штрафам едина по всей России, со всеми вытекающими.

Светлана Казначеева

Заплатишь вдвойне (не менее, чем 1000 руб. добавят) +исполнительский сбор-это минимум, а попадешь на рейд-могут и на 15 суток закрыть