Иван Родькин

В Вологодской области выписали штраф за пдд.

В Вологодской области выписали штраф за пдд. Сам я из СПБ. В сбербанке выяснилось, что реквезиты гибдд Вологодской области, те что указаны в штрафе устарели. а новых в базе банка нет. могу ли на законных основаниях отказаться от уплаты штрафа, или нужно самому искать новые реквизиты?

Андрей Жмырев

Пиши на имя того кто вынес постановление заявление о разъяснении порядка исполнения постановления.... в нем укажи что по данным реквизитам невозможно оплатить.... в нем же проси предоставить отсрочку исполнения.... И отправляй заказным письмом...