Ол
Ольга

Архивы футбольных матчей. Где можно посмотреть архив футбольных матчей за март 1998 года?

Денчик

Все матчи не знаю, а вот конкретно АПЛ подсказать могу, может Вы помните, был такой телеканал 7ТВ, так вот раньше там показывали програмку, называлась она "Классические матчи Английской Премьер лиги", там по-моему есть парочка матчей за 98-ой и не только.

Саня

Вконтакте есть такая группа, называется "Полные футбольные матчи", можно там найти кое-что, думаю, или попросить добавить.