Александр

Добр. день! Существуют ли к-либо банковские лицензии для физ. лиц? Аналогично аудиторским например. Спасибо !

Т. е. банковские лицензии, выдаваемые физическим лицам, я не про банк. лицензии на операции с физ. лицами.

Дмитрий Савушкин

Для физических лиц банковские лицензии не предусмотрены.

Мажинова Оксана

Нет, такое невозможно. Лицензию на банковские операции может получить только кредитная организация! И никак не ИП или тем более рядовой гражданин. Но Вы можете зарегистрироваться как ИП и брать и давать займы. Для этого лицензия не нужна.