Андрей

добрый день! дойдут ли деньги физ лицу на карту Сбербанка если в платежке указали неправильно его ИНН?

все остальные банковские реквизиты верные. отправляли деньги с другого банка с расч. счета ООО. Спасибо!

Марина Череватая

Дойдут. Счёт и БИК нужен точный, ИНН дополнение.

Ал
Алексей

нафига ИИН? для физического лица достаточно номера карты и все

Анна Баринова

Нет, почему же? Должны дойти, т. к. это физик ИНН в п/поручении не является основным реквизитом. Главное- р/с клиента.

Ma
Marina

Банк же не знает ИНН физ. лица, с каким данными он будет сверять? деньги дойдут.

Алина Литвинова

мне дочечка переводит деньги на карту только зная номер счета. ни каких других данных она от меня не просила

Артак Саркисян

ИНН (идентификационный концентрационный номер заключённых электронного лагеря) сначала тестировался в концентрационных лагерях типа Освенцим. Заключённым номер наносился на руку (тату) . Потом США сделали электронный ИНН и тестили на собаках. Теперь ИНН клеймят людей, заменяя им ФИО. Еще дальше, те кто взял ИНН будут звать по номеру, а не по имени, точно так же, как звали заключённых Освенцима. Поэтому номер ИНН не является важными данными для банка и перечисления денег. ИНН при обработке электронных перечислений, поступает в центр обработки процессинга и так идентифицируют личность, которая переводит деньги. Банку важны банковские реквизиты, вот в них не должно быть ошибки. Поэтому деньги дойдут.