Александр Рябов

Неправильно указал ИНН при передаче WM-R в банк

Я совершил платеж по выводу WMR со счета Webmoney на карту Сбербанка, однако, только сейчас заметил, что вместо ИНН банка-получателя, указал свой ИНН (остальные реквизиты указаны правильно) .

Пройдет ли банковский платеж? Будут ли зачислены средства на карточку? Если нет, то что мне нужно сделать в данной ситуации?

Наталия Стельмашенко

В банк исправлять ошибку!! ! Хотя ИНН ...не большая беда.. . главное счет!!!