Калипсо

Дойдут ли деньги до получателя? Неверно указан КПП получателя.

лицо, платит Юр. Лицу, обе организации ООО, была допущена ошибка при указании КПП получателя. Банк один- Сбер.
Статус платежного поручения - исполнен, деньги списаны.
Вопрос: Дойдут ли деньги до получателя?

Дмитрий Тарабрин

КПП не является обязательным реквизитом платежки, но учитывая. что это Сбер. могут и вернуть

Анна Баринова

Номер счета, бик, корсчет правильные? Код причины постановки на налоговый учет нужен больше для налоговой, нежели для банка.

Каришка Кикачейшвили

Или вернут или не заметят.