Та
Танюша

За сколько времени дойдут деньги до Москы из Курска?

Елизавета Косарева

Денежные переводы от физических лиц доходят не позже 5 суток если отправлены на дебетовую карту, но могут раньше, обычно мне приходят в течение суток,
если юр лицом отправлены то в течение суток
если какой то платежной системой в зависимости от условий но на сколько мне известно не позднее 5 суток

ОК
Олег Карпенко

Пешком не скоро....: Р

Хоть бы банк указал.... или почтой?
Или с карты на карту?

Допиши...

Toshka

Три дня максимум. Смотря как отправляешь. Электронный перевод быстрее, почтовый дольше.

Василий Иванов

Обычно часа за 3-ри.

А-
Алексей -4444444

Вестерном за 1 час