Марина Давыдова

Перечислила деньги с карты на карту, но неправильно указала одну цифру в номере карты получателя. Можно ли исправить это

Роберт Роберто

Если платеж поступил к обработке через интернет, то деньги Ваши не пропадут, а просто должны вернуться, т. к. помимо номера карты Вы еще указываете срок её действия, таким образом неверно указанный номер карты будет иметь другой срок действия и это повлечет за собой отмену операции.

Семён

Да, это исправить можно. Вам необходимо с паспортом и желательно с чеком обратиться в Ваш банк для корректировки платежа. Обращаю Ваше внимание, что корректировка может быть платной (а может быть и бесплатной) Кстати, если Вы ошиблись всего на 1 цифру, то возможно, что такой карты и не существует, так что деньги могут к Вам вернуться сами из-за ошибки

Алексей Шаталов

С квитанцией из банкомата идите в банк.

Новикова Татьяна

Деньги к Вам обязательно вернуться, тк перевод с карты на карту подтверждается сроком действия карты, что дает Вам дополнительные гарантии.