Надежда

Перевожу деньги с карты на карту получателя зная только номер. Как правильно?

Отправила на номер 900: ПЕРЕВЕСТИ 9649326401 1300,
900 отвечает: Операция не выполнена. Для перевода вместо N укажите... Но у меня к моему номеру привязана только одна банковская карта. Как перевести?

Леонид Савушкин

Я так понимаю карта у Вас Сбербанка. Идете в ближайший Сбербанк. Вставляете карту в терминал. Выбираете платежи -- перевод на карту -- вводите номер и сумму. В общем, следуете меню. Перевод при помощи смс мне не известен.