Наталия Блеч

Как добраться от одного выхода из м. Войковская до другого, не заходя в метро?

Моя маршрутка приезжает к выходу в город из м. Войковская к кинотеатру Варшава. Мне же нужно добраться до выхода в город из м. ВОйковская к улице З. и А. Космодемьянских.
Как мне сделать это, не заходя в метро? Уж очень не хочется платить 56 рублей, только чтобы пройти туда-сюда по тоннелю.
По карте маршрут проложить не получается...

Надежда Федоркина

Почему невозможно по карте то? Просто нужно пройти вдоль Ленинградки, вот Яндекс карты :

Ра
Рафаэль

Аз-хах! ) Это пешком 50 метров пройти не получается что ли?)))

Николай Николаевич

Пройти вдоль проспекта (на некотором отдалении от него) , ориентируясь на трамвайное кольцо. Ул. Космодемьянских - это та, на которую выруливает трамвай с кольца, перпендикулярно проспекту.
Не 50 метров, конечно, а примерно 200, но пройти не проблема.

Александра Хисаметдинова

попробуй пешком пройти....

Олег Артёмов

http://www.marwrut.ru/ зайди на сайт и проложи если пешком не получается