Анна Касаткина

можно ли пельмени для варки, жарить? Есть хочу 🙂

Евгения

Конечно, можно! Минут 15 и готово! Очень вкусно!

На
Настя

Можно. В масле поджарить-очень вкусно получается. Подсолить не забудьте.

Кр
Кристина

мы с детьми жарили-нормально.

Ма
Марина

нет, конечно, ни в коем случае

Марина

Китайцы придумали пельмени и они всегда их только жарили, а не варили

Ал
Алсу

Можно. Яичница с пельменями - шикарное блюдо моей раздолбайской юности.

Но лучше сначала все-таки сварить.

Если нет кастрюли или варить не позволяет Заратустра - налей воды в сковородку (чтобы покрыла пельмени хотя бы до половины) - и вперед. 6-7 минут и можно есть.

Зе
Земфира

сначала все равно отварить прийдется

Виктория

да все просто сырые пельмени на сковороду вместе с маслом растительным и немного воды и пускай жарятся до готовности

Ол
Олеся

Конечно можно, это ещё старый способ приготовления пельмень

Ga
Galina

если есть пароварка, можно на пару отварить или в мультиварке на паровой корзине