Петр Чепурин

если пельменя не всплывает при варке то что с ней может быть ?

Дмитрий Новиков

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие.
— Теперь пельмени даже не тонут...)))

Надежда

утонула

Юрий Сизов

Помешай пельмени аккуратно шумовкой

Рома Устинов

Значит в ней - золотая монета!

Наталья Голубкова

ну передумала! )

Руслан Зарипов

Дык ко дну поди прилипла

Наталия Губанова

мюльтиварка х_овая

Геннадий Савченков

Значит она ещё не сварилась

Елена Мосина

и долго не всплывает уже?) )
может огонь совсем тихий сделали?

Ольга Ерискина

должны. в кипящую воду брось их, но по одной и все .потом помешивай и когда всплывут будут готовы

Павел Бодров

Может, она уже всплывала, а потом быстро упала на дно. Такое тоже бывает.

Геннадий Ветров

очень большая, значит, пельменя))))

Ню
Нютка

пристали ко дну, нужно когда бросаешь в кипящую воду, сразу ложкой помешать.