Сергей Садовский

куриное филе. для чего обваливают в крахмале, перед панировкой? Без крахмала можно обойтись?

Svetlana Lebedeva

крахмал вообще необязателен, это чушь.

Борис Гусаков

отбивашь филе, на него выкладываешь грибочки+тертый сыр ( соль-перец) . заворачивешь эту песню рулетиком, закалывешь палочкой и обжаришь.
можно еще когда поджарится залить эту песню сливками с чесночком и мелкорез. зеленью и потушить - лепота!! !
кстати, с томатным соусом+зелень+лук или в вине+ слад. перец тож оочень хорошо, а можно просто одно филе залить этим соус и приготовить.

Натали П

Никогда не использую крахмал для приготовления блюд из курицы... (А Вы какое блюдо готовите? Для начала уточните....

Алина Чепурина

Корочка получается ни такая хрустящая.

Чу
Чуркин

Крахмал использует в китайской кухне. а в русской пользуются мукой и для филе нужно сделать двойную панировку, сначало мука, затем яйцо и потом панировка.

Станислав Пак

можно и в муке, а можно и без, смотря какой результат вы хотите:)

Игорь

можно и в муке, суть в том что бы изолировать мясо от панировки, и его "сок" не мешал получить хрустящую корочку и весь остался внутри...

Марина Удовенко

Грудку сначала обмакиваю в яйцо, а затем в панировочные сухари и жарю. Ну оч вкусно!

Га
Галина

можно сделать в темпурной муке, там и крахмал и кукурузная мука и рисовая. Вкусненько)

Света Лукичева

Чтобы сохранить сок курицы