Marishka

рна работе у нас есть коллега, сам по себе он очень грубый Рчеловек, ругается матом. работает менеджером по продажам и он

на работе у нас есть коллега, сам по себе он очень грубый Рчеловек, ругается матом. работает менеджером по продажам и он на первом месте.. все очень плохого мнения о нем.. я работаю бухгалтером. в октябре у меня было д. р. и мне он по рабочей аське прислал очень красивых стих, поздравил, я тогда на тот момент его вообще не знала.. потом он меня находит в контакте, периодически с ним общаемся, просит меня рассказать ему о себе, у меня есть ребенок, он как-то узнал об этом, спросил какого знака зодиака мой сын.. так моментами общались, то песню про любовь пришлет.. однажды по работе мне пишет срочно сделать доки, мне это не понравилось, что он даже не поздоровался, я ему написала почему так грубо, ты вроде мужчина, а он мне: какой мужчина, мы на работе. вечером я пришла и удалила его из контакта.. но почему-то он все равно мне продолжал нравиться, спустя какое-то время я его опять добавила в контакт и как-то происходит странно он удаляет свою страницу в этот день. периодически он мне писал, просил сделать доки не по моим компаниям, хотя он прекрасно знает, что по этим компаниям другой бухгалтер. тут случайно попадает ко мне его бланк-заказ, никогда такие доки ко мне не попадали.. написала ему об этом, он попросил отдать это в другой отдел и написал спасибо.. я в ответ ему: всегда пожалуйста, а он такой: зная какой я всегда пожалуйста, ты так уверенно отвечаешь? а я ему: я всегда уверенна. не понятно к чему он мне задает такой вопрос: а ты всегда такая активная, я ему: в

я всегда уверенна. не понятно к чему он мне задает такой вопрос: а ты всегда такая активная, я ему: всегда, а он надо будет проверить. я ему :ага.. на следующий день поздравил с днем счастья, потом в другой день просит опять сделать доки не по моим фирмам, я ему написала, что мне очень приятно, что по всем компаниям он обращается ко мне.. и тут он спрашивает какие у меня планы на вечер пятницы. я ответила, что никаких, он спросил есть ли с кем оставить дите, я конечно есть, и спрашиваю к чему он задает эти вопросы.. он отвечает: думаю как провести вечер завтра... ты хочешь, чтобы я составила тебе компания, написала я, в ответ получила: логично мыслишь

и спрашивает, что я лююлю на завтрак.. в итоге я написала свой номер телефона он такой: записал.. наступила пятница, я настроилась на встречу, но потом смотрю, что в аське его не было и в этот день меня приглашает мальчик, с которым мы общались только по инету и ниразу не виделись, еще в этот день я потеряла сережку... в итоге коллега вообще мне не позвонил и встретилась я с этим молодым человеком.. как думаете это знак, что встреча не должна была состояться с ним и вообюще как себя вести с ним?

Ирина

а в каком вы городе?

Татьяна Татьяна

Ты дебет с кредитом не перепутала?

Екатерина Сухова

Я такой же )) Только кодером работал, может все и плохого мнения были, зато работу делал свою всегда в срок ))
Вообще против служебных романов ))