Натали

Меня бросила девушка, я ей хотел признаться в любви но не смог в течении 9 месяцев, и она уже с другим встречаеться

Eкатерина Усанкова

Пожинай плоды своей нерешительности

Jamal Bro

во всем винаваты наши страхи.

Аня Юрченко

Если чувствуешь, что любишь человека, то нужно было сразу сказать, А не тянуть кота за яйца!!!

Виталий Соснин

Бабы все такие!

Максим Траченко

Не грусти, скоро она начнет встречаться с третьим

Алла

Что значит не смог? Значит не любил. Был неуверен... .
И она может быть тебя не любила. Если людям вместе хорошо, то необязательно признаваться в любви.
Просто так ничего не происходит в этом мире. Видно не судьба....