Дима Павлов

Это сельский гламур?Вам они нравятся?Что можете про них сказать?

Ол
Ольга

Кандидатуры в модный приговор ))

Иришка

первые 2 фото точно дальше сеновала не уйдут на берегу она лучше смотрится на скамейка 2 несчасные женщины жизнью замученые а так прикольно чё ещё сказать ))))

Со
Софья

на каждую корову найдется свой покупатель!

Елена

А зачем мне низнакомые должны нравяться. а тем более их коментировать.

Ан
Анна

А чего тут говорить , модераторы опять шелкают , такие вопросы должны удаляться , а аккаунт блокироваться . Нарушение правил сервиса .

Вера

ты знаешь,мне обе понравились

Юлия

Кто я такая, чтобы высказываться о чьих-то личных фото, не имеющих ко мне никакого отношения?! Главное, что это им память о них когда они были молодыми. Я могу комментировать только своей юности фото.

Эльвира

и какой раз уже вы это выкладываете...

Юл
Юлия

4 и 7 фотка нормальные остальные ни о чем...