Ольга Свибович

Что такое культура? каждый понимает по своему

Марина Павлова

Культура-это язык, объединяющий человечество. культура - это среда, растящая и питающая личность.
П. Флоренский
Культура - это система ценностей, образцов поведения и норм, передаваемых последующим поколениям.
Культура -это связующее звено между обществом и природой. ..Мировая культура - это синтез лучших достижений всех национальных культур.

Ирина Мишина

это писать в отведенных местах