Самат

проблема с ВК... пишет что заблокировал и запрашивает номер... я из Израиля и не знаю как правильно написать его...

....в международной форме.... 0523559603...может кто поможет.... +гугл пишет что я там что-то напортачила.... скачала может что-то не то?... помогитеее!! (((

Ж. К

евреи они такие евреи

Владимир Климов

и хорошо что не можешь номер написать.. . без денег останешься
лечи компьютер от вирусов
всё