Mariya Lubimaya

Изменится ли частота процессора, если установить Windows 7 Ultimate?

Изменится ли частота процессора, если установить Windows 7 Ultimate? У меня сейчас стоит Windows 7 Home Basic.

Катюня

Нет (да и почему она должна меняться из-за другой версии винды?)

Ир
Ирина

Частоту смотри в BIOS (изменить) , OC тут ни прчём

Игорь Капустин

А если я установлю на Мерс шиповку, он станет BMW? Разумеется, ОС никакого отношения к частоте процессора не имеет. И потом, зачем вам Максимальная, понтоваться?