Танечка

Помогите с Lumia 800

У меня такой вопрос, как скачать на телефон игры Музыку, фото, видео я понял как, а вот игры... Объясните пожалуйста.

Я недавно купил Nokia Lumia 800, скачал Zune, скачал игры для Windows Phone, а как перекинуть игры на сам телефон я не знаю. Захожу в магазин Zune, а там только "Обновление Marketplace". Фото, музыку, видео я понял как скидывать, а вот игры нет. Помогите пожалуйста.

Ан
Аннушка

nokia - кал с 2009 года