Сергей Герасимов

дайте подалуйста код активации или сайт где он есть на прогу vk winder 0.3.1a

дайте подалуйста код активации или сайт где он есть на прогу vk winder 0.3.1a.

Анна Гуреева

За подобные вопросы вас могут забанить вконтакте, а проблему пофиксили уже давно, вк виннер заблокирован, или уже не работает. Мы всегда на шаг впереди :3