Николай Кадушкин

Где найти майнкравт на планш прошууууу!!!! Моя игра любимая плииизз ответте

Кирилл

Зайди на Минекрафт модс и скачай покет едишон (Извени что на русском на англ не пишет)

Станислав Гержот

адройд, то в плэй маркете он есть
только полная версия - платная

Ил
Иллиан

дак на кой еще гугл нужен) впиши формат игры и название) а то так) кто тебе без формата найдет) глянь какие тянет)

Виталий Бондаренко

А Google Play вы не пользуетесь?
Если у вас на планшете есть интернет или Wi Fi, да или просто зайдите в Макдональс, или у друга попросите, создайте аккаунт gmail.com, зайдите в Google Play(С планшета) и скачайте Minecraft