Григорий Шумилкин

Что такое захожу на свой профиль в майл, потом закрываю браузер и снова захожу и у меня авторизован какой-то профиль???

Что такое захожу на свой профиль в майл, потом закрываю браузер и снова захожу и у меня авторизован какой-то профиль на майле, которого я не разу не видел. Попал на его авторизованную страницу .что-такоe. страница кого-то кого я не знаю, сам не выходил со своего майла, никого к компу не пускал. только перезапустил браузер

Рома Никитин

Везёт! Я иногда не могу в свой профиль войти, а тут сразу два, автоматом!