An
Andrei

Подскажите пожалуйста.! ! Я захожу на сайт друга (создан на юкозе) , захожу в свой профиль администратора, и пытаюсь добав

!
Я захожу на сайт друга (создан на юкозе) , захожу в свой профиль администратора, и пытаюсь добавить материал (любой) . У меня виснет иконка добавления, типо добавляется, ждите. И так моэно ждать 2 часа, еффекта никакого. Захожу с нетбука (интернет тот же, что и на компьютере, только через роутер (вайфай)) , захожу админом и тп, создаю материал и УСПЕШНО добавляю. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, в чем причина того, что я не могу добавить на основном компьютере?
Но юмор в том, что создаю левый ак захожу как гость и могу создать материал с основного. ВОбще запутался.

Перепробовал все браузеры, чистил кэш, переустанавливал виндовс, отключал антивирус (стоит аваст) , и вобще не знаю что еще сделать. (стоит модем дсл 2500 у)

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ!

В том то и дело, что я пробовал просто пустой с именем "авіавіаів" и тп. без каких либо файлов. не добавляет!

Константин Мостовой

Файл один и тот же выкладывал? Помни, что там есть ограничение - 15Мб/файл, если больше - пользуйся файлообменниками

Алексей Булыгин

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.