Игорь Неупокой

Помогите, как сделать так чтобы в TES oblivion персонажи тебе доверяли

Я не понял обучение общению и теперь многие не доверяют мне и не хотят много со мной разговаривать. Пробовал улучшать отношения там где надписи: угроза, восхищение, шутка, и что-то ещё но не понимаю как это делать. Помогите

P.S. у меня обливион золотое издание

Anar Hesenli

setpcfame Х
Х - уровень репутации

Кто мешает создать нового перса и внимательно прочесть обучение?
Да и так, вроде можно найти обучение.. .
Простейший путь поднятия репутации - подкуп.