it
itavarov

Как сделать БЕССМЕРТИЕ в прямом смысле этого слова в GTA 4 весии 1.0.0.0 Что бы не шел урон хотя бы от выстрелов

То есть, мне нужен чит(длл, конфиг) что бы не шел урон от выстрелов, так как чит-код нужно еще в телефоне найти, а в перестрелке времени на это нету!

Прошу помочь, заранее спасибо

Или хотя бы сделать так что у Нико было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много ХП, то есть, допустим вместо 100 хп у него будет 999999 хп

Мария Белоусова

трейнер скачай

Сергей Степанов

установи гта 4 финал мод

Валентин Великий

Нет такого!! Есть там время-не надо врать!