Наталья Пахомова

Как мне сделать так чтоб дверь открывалась как в GTA 4?

Вот все знают что в GTA SA чтобы зайти в какое либо помещение нужно встать на соответсвующий маркет а в GTA 4 дверь открывается если ГГ или кто-нибудь из простых людей задевает ее. Я из GTA SA удалил всю карту и вставил туда дом с дверью, а как мне сделать так чтоб она открывалась как в GTA 4?

Александр

насколько я знаю код игры сан андреас не позволяет без загрузки открит дверь нужна какя нибудь модификация

Александр Гром

Это нужно экспериментировать со скриптами. Но стоит отметить, что в GTA 4 магазин - это одно целое с внешним миром, а GTA SA - уже отдельная локация.