Оля Семёнова

можно ли сделать свои песни в GTA 4? Если да, то как?

Галина Фокина

Залить тоесть?
Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music

Рустам Халиуллин

...дополню: после вышеуказанных действий в настройках звука игры кликнуть ОБНОВИТЬ

Дмитрий Иванов

В документах находишь Rockstar Games там гта 4, потом заходишь в User music и туда кидаешь любые песни, потом в игре вкл. Independence FM и слушаешь.

Димас

Ещё дополнение: можно и ярлыки в эту папку вставить. Только муз. файлы желательно не перемещать...