Артем Бoчков

скачала игру симс 3 мне скачался образ сд, и что с ним делать?? как мне саму игру загрузить и чтоб без проблем играла

как мне саму игру загрузить и чтоб без проблем играла

Татьяна

Создать виртуальный образ с помощью Deamon Tools (Lite) потом запусти файл setup

Ки
Киряхинсон

Через программу Daemon tools

Sex

Кликаем правой кнопкой по образу ищи Строчку Извлеч файлы.. .

Выбираем путь и извлекаем

Евгений

Установить UltraISO. Открыть образ с помощью Ultra ISO. Нажать кнопку "Монтировать в виртуальный привод", подтвердить действие. Открыть "Мой компьютер", там появится виртуальный диск Sims3.