Алексей Немтинов

Правда. что AVON собираются закрывать, из-за того что они не выдерживают конкуренцию ORIFLAME и не соблюдают правила.?

Елизавета Виноградова

Да все эти лавочки пора прикрывать....

Екатерина Никишина

Думаю, что нет. У каждой фирмы есть свои потребители. Да и фирма Эйвон гораздо старше, чем Орифлейм.

Ольга Ефремова

Это вам орифлеймщики сказали?))))

Елена Соболева

Тогда и Орифлейм надо закрывать из-за конкуренции с Дешели.

Марина Колотушкина

мне кажется, что им всем пора на покой... никогда не понимала, как можно заказать помаду или тональник через каталог... оттенок на картинке и на коже совсем разные вещи.... как кота в мешке брать!

Женя

Да ну бред какой-то