El
Elena

В чём может быть причина? Порядели ресницы, их практически не осталось.

Работаю на компьютерном заводе, тестирую выпускаемую продукцию. Глаза болят, щипят. Дома у компа и телевизора не сижу, книг тоже не читаю. Год назад ходил к трехологу т. к. волосы истончились, часто стали падать и порядели. Прописали витамины и т. п. Так прошёл год. Состояние волос улучшилось, с кожей рук также заметил улучшения т. к. кожа была сухая, краснела от воды, щипала и шалушилась. Покраснение кожи рук появлялось и при переживаниях. Теперь этого нет, но с ресницами катастрофа. Что это может быть? У других сотрудников сотрудниц такого нет. Густые и нормальные у них ресницы, волосы и т. п.

Ку
Кундыз

тебе здесь врядли скажут причину их выпадения, сходи к врачу.. он то точно скажет)

Св
Светлана

возможно ресничный клещ.