Станислав Романов

Порядели ресницы, их практически не осталось. В чём может быть причина? Работаю на компьютерном заводе, тестирую

Глаза болят, щипят. Дома у компа и телевизора не сижу, книг тоже не читаю. Год назад ходил к трехологу т. к. волосы истончились, часто стали падать и порядели. Прописали витамины и т. п. Так прошёл год. Состояние волос улучшилось, с кожей рук также заметил улучшения т. к. кожа была сухая, краснела от воды, щипала и шалушилась. Покраснение кожи рук появлялось и при переживаниях. Теперь этого нет, но с ресницами катастрофа. Что это может быть?

У других сотрудников, сотрудниц ничего с ресницами плохого нет.

Марулька Мулька

А врач не сказал вам отчего это может быть ?

Вредное производство всему виной, нехватка витаминов, истощение, плохое питание.

Александр Сидельников

Ого, лучше работу смените, может облучение какое!
И кальция больше употребляйте + витаминки

Екатерина Сизова

Похоже на Демодекоз век (реснитчатый клещ). Сдай анализ на демодекоз (у офтальмолога)