Гульнара Хабирова

Порядели волосы, ресницы, брови. Парень 24 года. Работаю с ПК на компьютерном заводе. Не курю, не пью и т. д. что делать?

Александр Степин

возможно радиация, возможно авитаминоз. Начните употреблять комплексные витамины, нормализуйте питание, и все таки проверьте место работы- возможно неисправность с техникой. Для волос посоветую следующее- лук. Втирать в кожу головы сок от лука ежедневно, желательно долго массируя, затем промывать водой с уксусом. Скажу вам что эффект наступает окончательный через 3 недели! Очень полезно, и мне кажется что все таки какая то связь есть между этими названиями лук-луковица (волос) . Также посоветую вам следующее- косторовое масло. Самое дешевое, и самое эффективное! это все проверено на себе, вам только один совет- не ленится )

Александр Конюшенко

Витамины, общеукрепляющее, правильное питание, репейное масло.