Марина Волкова(Лапенкова)

У меня падают ресницы, раньше были густыми и длинными. Я парень, мне 24 года. Работаю с компьютерами, глаза часто болят.

Михаил Антонов

Облучение.. . Я бы настоятельно порекомендовал хотя бы месяц не подходит к компам. И обратиться к врачу

Александр А

я пользуюсь касторовым маслом!!!! мазать надо на ночь!!!! очень хорошо помогает !!!

Вадим Ванхельсен

Надо ограничить себя 2-3 часами в день. Капайте Визин, а лучше настоящий мед по одной капле

Валя Васильева

и чаем крепко заваренным компресс делать...