Захар Паламарчук

Немного болят глаза. Недано начали немного болеть глаза, когда сижу за компьютером, раньше небыло такого, что может быть?

Сергей Прытов

Надо поверится э то может быть глаукома

Ленка Пичугина

Самая распространенная причина- развивающийся или прогрессирующий синдром сухого глаза. Ну и вторая по частоте причина- спазм аккомодации ( грубо говоря перенапряжение некоторых мышц глаза, за счет чего глаз больше не может адаптироваться к видению близко-далеко) , но это если Вам нет 30 лет. В любом случае сходите ко врачу, особенно если Вы старше 30- это может быть первыми симптомами падения зрения от перенапряжения. И с возрастом лучше видеть Вы не станете!

Марина Смирнова

При долгом напряжении, а именно это происходит нужно научиться делать упражнения снимающие усталость. Наберите профессор Жданов.