Владимир Романов

утром голова начала болеть, а перед болью началось сильное мерцание в глазах-жуткое состаяние может ето на погоду

Сергей Краснухин

Тонометр есть? Сразу надо давление мерять.

Вера Мельник

Это можит быть отравление! У меня было такое!

Dimas Takeoff

А может к доктору...

Урфин Джус

хах, даже и не знаю. тоже сегодня с утра секунд на 5 штормануло. есть вероятность, что из-за вспышки на Солнце. кстати, завтра утром ожидается повышенный уровень геомагнитной активности. вот и проверите.

Поток протонов от случившейся 22 мая вспышки на Солнце, к семи утра 23 мая достиг уровня S3, что может привести к повышению уровня радиационной опасности для космонавтов в открытом космосе, экипажей и пассажиров самолетов в высоких широтах, а также к проблемам в функционировании космических аппаратов, сообщил РИА Новости представитель Института прикладной геофизики Росгидромета.
...
Ученый также сообщил, что выброс корональной массы своим краем все-таки заденет околоземное пространство и приведет к возмущениям в ночь с 24 на 25 мая.
...