Ладо Гигиташвили

6й день болит горло, начало болеть ни с того не с чего, боль такая же, можно сказать стабильная) ) Боль не уменьшается..

. Глотать больно.. Очень. Что это может быть Сегодня начала болеть голова..

Елена Панченко

Ангина скорее всего острая

Алексей Гришкин

тебе пипец хаха жди пройдет или спрашивай у доктора

Наталья Чельманова

Полоскайте горло чаще, лучше травами, ромашкой например, брызгайте чем-нибудь, вроде каметона, бросьте курить. Скорее всего - фарингит. Если нет аллергии на пенницилин - начните антибиотик азитромицин по капсуле в день.

Сергей Колесников

Температуру померь

Давид Закрадзе

Каждые пол часа полощем горло ( с содой, солью, настойки эвкалипта, календулы; таблетки фурацилин) , сосем таблетки типа суприма лор, доктор мом, пектусин, - ч/з 2 ч. М/у ними прыскаем после полоскания ингалипт, люголь, каментон (конечно все на выбор) . Пьем парацетамол 3 р в день. Если нет темпиратуры, делаем компресс на горло или мажем сеточкой йодом. Заболевания горла - мое основное заболевание

Карина

Полоскайте горло Мирамистином, брызгайте им же, как можно чаще, хоть каждые 5 минут. Если есть белые гнойники на миндалинах, то смазывайте горло люголем. При повышении температуры к врачу.