Иван Родькин

ребята, как вы смотрите на то что я не курю и не пью, негде не шляюсь и т. д. а парень мне говорит что я должна измениться?

Анна Елизарова

пусть говорит дальше...)) )
язык то без костей) )
а ты вот подумай-нужен ли тебе такой...))

Иван Родькин

Ты никому ничего не должна.
Живи так, как считаешь правильным для себя.
А парень пусть ищет себе подобную.

Ravil

Не слушай этого дебила, а то станешь блядью. А сейчас ты молодец.

Анастасия Балясникова

может ему не хватает эмоций?

Кирилл Загрядский

Слушай Демона - он верно говорит.

Ирина

может ему с тобой скучно, а меняться тебе не надо

Тельман Azeri

Ды ладно.... байки нам травить.... не пью.... не курю.... в жопу не даю....

Miss Creed

Правильно живёшь! не слушай этого глупца!...

Св
Светлана

Всенепременно - обязательно сменить этого, так сказать, парня, а в остальном молодец, так держать!