И*
Иван *скарабей* Жучков

Седой в 19 лет. Помогите нашел в голове 3 сидих волос мне 19 год! Вопрос! Что делать? К чему это приведет? и т. д

Что с ними делать ?
Как бороться с ними ?
Откуда они ?
Не станить ли их еще больше ?

Дмитрий С.

хрень, у меня девушка нашла седой волос в 14 лет, щас 18 ни одного нет

Ольга Тюленева

и чем мы те поможем???? придём и повыдергаем?

Ан
Анастасия

Не бойся такое быват после перходного периуда

Та
Танюша

Не понимаю какое это отношение имеет к данной рубрике вопросов, но могу сказать одно.. . Вырвешь один, через месяц найдешь еще больше.

Алексей Конарев

может не седые, а просто обгорели на солнце, побольше витаминов и всё будет з@ебись)

Евгений Слащилин

рано стареешь. может в 25 придётся красить волосы. это всё стрессы

Bogi

Зря ты спросил. Тем более, на "Архитектуре". Но, если ты скульптор, проблему можно решить. Если не можешь бороться с волосами, борись без волос!

Елена Корнилова

ну и что? покрасишь если что! мужикам еще свойственно лысеть, там ситуация потяжелее, но ни чего переживают, мужики же все таки!