Maxim Belyakov

Мне 21 год. На голове имеются седые волосы (около 20 штук) Чем это может быть вызвано?

Близких в раннем возрасте не терял..

Андрей

стресс или щитовидка дает сбои, еще могут быть диеты или плохое питание.

Виталий Абраменко

Не бойся. В роду у тебя походу все такие. У меня точно так же и в моего отца было так же и у деда...

Александр П

Это гены, ты парень (по нику) чего тебе растраиваться? придаст солидности как и шрамы.

Светлана Ерофеевская

Наследственное, у меня в 18 полезли.. . Да и я как-то и внимания никогда не обращал, отшучивался типа "Поживешь с вами, засранцами, еще и полысеешь... " ))

Людмила Савченко

от страха или радиация

Almaz Babaev

ya so skoli sedee tebya na 100 ras

Павел Буцан

Повышенная кислотность